Резюме №72569     Обновлено 16 сентября 2016      334    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Балаково (возможен переезд)

Женщина, 48 лет, не состою в браке

Дети: есть (1994, 2012)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

1 год 7 месяцев

декабрь 2014 — июнь 2016

Юрист

ООО "Вектор" (Строительство, недвижимость, аренда), Балаково

Сопровождение хозяйственной деятельности организации, разработка процессуальных и состязательных документов (исковых заявлений, претензий, жалоб, ходатайств), составление договоров, правовая экспертиза договоров и других правовых документов (актов, решений), ведение реестра договоров, составление и экспертиза внутренних локальных правовых актов организации, претензионно - исковая работа, представление интересов организации в судах и других государственных органах, оказание правовой помощи подразделениям, правовые консультации, оформление и регистрация сделок с землей и покупкой недвижимости, подготовка и сопровождение процедуры проведения публичных слушаний, проведение анализа и маркетингового исследования рынка недвижимости г. Балаково, проведение анализа и маркетингового исследования рынка предоставления фитнес-услуг, продовольственных и промышленных рынков г. Балаково, подготовка и участие в проведении специальной оценки условий труда и др.


2 года 5 месяцев

октябрь 2011 — февраль 2014

Юрист

ООО «АЛЬФА ИНЖЕНЕРИНГ И КОНСТРАКШН» (Строительство), Москва, Балаково

Сопровождение хозяйственной деятельности организации, разработка процессуальных и состязательных документов (исковых заявлений, претензий, жалоб, ходатайств), составление договоров, правовая экспертиза договоров и других правовых документов (актов, решений), ведение реестра договоров, составление и экспертиза внутренних локальных правовых актов организации, претензионно - исковая работа, представление интересов организации в судах и других государственных органах, оказание правовой помощи подразделениям, правовые консультации, оформление и регистрация сделок с землей и покупкой недвижимости, оформление и регистрация строительной техники, решение споров со страховыми компаниями и др.


11 месяцев

октябрь 2010 — август 2011

Начальник юридического отдела, и.о. начальника отдела кадров

ООО "ГарантАвто" (Производство), Балаково

Сопровождение хозяйственной деятельности организации, разработка процессуальных и состязательных документов (исковых заявлений, претензий, жалоб, ходатайств), составление договоров, правовая экспертиза договоров и других правовых документов (актов, решений), ведение реестра договоров, составление и экспертиза внутренних локальных правовых актов организации, претензионно - исковая работа, представление интересов организации в судах и других государственных органах, оформление документации для участия в аукционах и редукционах на гос. заказы, оспаривание решений налоговой инспекции, оформление процедуры сертификации системы менеджмента качества, аттестация рабочих мест, подготовка документации и прохождение выездных камеральных налоговых проверок и проверок Рострудинспекции, оформление и регистрация сделок с землей и недвижимостью, открытие и закрытие организаций, ведение отдела кадров, оформление документации по охране труда и технике безопасности, оказание правовой помощи подразделениям, правовые консультации, и др.


14 лет 3 месяца

февраль 2010 — наст. время

Руководитель дипломных работ

Современная гуманитарная академия (Образование), Москва, Балаково

Сопровождение научной деятельности студентов, руководство дипломными работами студентов по юриспруденции


5 лет 6 месяцев

сентябрь 2004 — февраль 2010

Юрисконсульт, отв. секретарь приемной комиссии

ФГОУ ВПО «Поволжская академия государственной службы им. П.А. Столыпина, филиал в г. Балаково (Образование, наука), Саратов, Балаково

Устные и письменные консультации клиентов, разработка процессуальных и состязательных документов (исковых заявлений, претензий, жалоб, ходатайств), составление договоров, правовая экспертиза договоров и других правовых документов (актов, решений), ведение реестра договоров, составление и экспертиза внутренних локальных правовых актов организации, претензионно-исковая работа, представление интересов организации в судах и других государственных органах, оказание правовой помощи подразделениям, правовые консультации, оформление и регистрация сделок с землей и недвижимостью, оформление лицензий на ведение деятельности, связанных с оказанием услуг, аттестация учебного заведения и др.


5 лет 6 месяцев

сентябрь 2004 — февраль 2010

Преподаватель

ФГОУ ВПО «Поволжская академия государственной службы им. П.А. Столыпина, филиал в г. Балаково (Образование, наука), Саратов, Балаково

Дисциплины: Санитарно-эпидемиологическое благополучие населения, Земельное право, Экологическое право, Хозяйственное право, Жилищное право, Судебная психиатрия, Право социальной защиты. Куратор студенческой группы.


Образование

Высшее

Заочная форма обучения

2005 г.

ФГОУ ВПО «Поволжская академия государственной службы им. П.А. Столыпина, г. Саратов

Факультет: Второго высшего образования

Специальность: Юриспруденция


Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1998 г.

Университет им. Ш. Уалиханова, г. Кокшетау, р. Казахстан

Факультет: Химико-биологический

Специальность: Биология


Курсы и тренинги

120 ч.

Дата окончания: декабрь 2008 г.

Управление государственными и муниципальными заказами

ФГОУ ВПО «Поволжская академия государственной службы им. П. А. Столыпина» г. Саратов, г. Саратов



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Навыки работы в Microsoft Office, Word, Excel, почтовых программах, Internet. справочных юридических системах, 1 С Бухгалтерия (зарплата/кадры и др.). Владение офисной оргтехникой.


Знание иностранных
языков:

Немецкий (Базовый)


Водительские права:

Категории A B (2001 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Успешная претензионно - исковая работа, победы в аукционах и редукционах на гос. заказы, успешное оспаривание решений налоговой инспекции, успешное прохождение выездных камеральных налоговых проверок и проверок Рострудинспекции, успешное оспаривание результатов налоговых проверок, опыт в регистрации сделок с землей, недвижимостью, купли-продажи, опыт в ведении отдела кадров, оформлении документации по охране труда и технике безопасности, успешное проведение сертификации системы менеджмента качества и аттестации рабочих мест, проведение анализа рынка недвижимости, опыт в написании аналитических докладов на различные темы и т.д.


 Ваши хобби, увлечения:

Активный отдых, чтение


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Аналитический склад ума, коммуникабельность, ответственность, исполнительность, обучаемость, пунктуальность, энергичность, умение работать с большим объемом информации, умение работать в напряженном режиме, стремление к профессиональному росту, стрессоустойчивость, умение работать в команде, наличие активной жизненной позиции.


Похожие резюме
По договоренности
женщина, опыт работы более 7 лет
От 25 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 8 лет
От 20 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 8 лет

Еще 8 похожих резюме